Железнодорожные перевозки грузов

Международная ж/д перевозка грузов один из самых востребованных методов перемещения товаров из одной точки в другую, при условии наличия сообщения с этим видом транспорта. Компания «Форри» имеет многолетний опыт перевозок железной дорогой в любое место назначения.

Специфика

Ж/д перевозки грузов уже давно себя зарекомендовали как быстрый и безопасный способ транспортировки грузов. Плюс эта услуга одна из самых надежных и для крупногабаритных изделий, и для мелких партий товаров.
Кроме того, многие выбирают ж/д перевозки грузов из-за цены. Она считается одной из самых доступных. Интересно, что тарифы таких перевозчиков, несмотря на инфляцию и подорожание буквально всего, пока сильно не поднялись. Именно поэтому стоимость ж/д перевозки грузов одна из самых выгодных для любых партий и типов груза.

Среди преимуществ такой транспортировки:

  • Доступная цена.
  • Большой резерв грузоподъемности.
  • Развернутая система ж/д путей. За счет этого удается отправлять товары на большие расстояния.
  • Возможна перевозка любых типов грузов – штучных, сыпучих, жидких.
  • Простота погрузки и разгрузки.
  • Погодные условия не повлияют на безопасность перевозок. Такой способ транспортировки гарантирует сохранность груза и соблюдения графика передвижения составов.
    Обратите внимание! Перевозка грузов ж/д транспортом требует доставки всей партии к станции. Мы занимается мультимодальными перевозками, поэтому готовы сделать все погрузочно-разгрузочные работы и доставку к месту отправления состава за вас.

Возможности доставки

«Форри» осуществляет перевозку транспортом для разных типов товаров. Мы предлагаем тот или иной вариант подвижного состава после изучения вашего заказа. Так перевозка грузов ж/д цистернами осуществляется для жидких субстанций. Так как в этом варианте удобна система люков при погрузке и разгрузке на месте прибытия.
Все остальные товары, в том числе сыпучие, предлагаем перевозить контейнерами. При этом перевозка грузов контейнером ж/д доступна даже для негабаритных товаров. Отдельные вагоны имеют откидную крышу или увеличенную высоту стенок.

Когда ж/д перевозки удобны

Заявку на перевозку грузов на ж/д транспорте может подавать любая компания, но особенно удобна такая транспортировка в следующих случаях:

  1. Поставка на большие расстояния жидких или сыпучих грузов, тяжелой техники, контейнеров.
  2. Ж/д транспортировка может быть одним из компонентов мультимодальных перевозок. Мы предлагаем отличную логистику, поэтому гибкость организации процесса обеспечена. При этом удается достичь максимальной экономической выгоды.

С нами выгодно работать по следующим причинам:

  • Мы предлагаем выгодные цены и заинтересованы в длительном сотрудничестве.
  • Проверяем качество вагонов для перевозки.
  • Предоставляем полный спектр логистических услуг.
  • Реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги по перевозке грузов ж/д транспортом можно оформить, подав заявку на нашем сайте. Для детальной консультации обращайтесь к нашим специалистам.